euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
DUARTE PIMENTEL - SÉC. XX Palácio da Vila, Sintra óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 32 cm