euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JÚLIO SANTOS - 1906-1969 Paisagem com pinheiros óleo sobre tela assinado e datado de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 93 cm