euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Retrato de senhor óleo sobre madeira escola holandesa séc. XIX/XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 30,5 cm