euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Figuras no teatro óleo sobre tela assinado JONH STREVENS, provavelmente Jonh Stevens (1902-1990) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 77 cm