euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Saqueando o convento aguarela sobre papel francesa séc. XIX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 50,5 cm