euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Marinha com barco óleo sobre madeira escola francesa assinado CASTAIGNET e datado de 1898, provavaelmente Jean Baptiste Castaignet (1852-1934) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 13 cm