euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Cómoda estilo Luís XVI nogueira francesa séc. XIX (2ª metade) tampo posterior em mogno (o original possivelmente em mármore), restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 127 x 57 cm