euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cómoda estilo D. Maria mogno ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX restauros, falta de puxadores, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 127 x 64 (fechada) cm