euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Cama D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos espaldar com medalhão estofado portuguesa estofo posterior, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 232 x 202 x 145 cm