euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cama D. José (1750-1777) castanho com entalhamentos espaldar com medalhão estofado portuguesa estofo posterior, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 223 x 218 x 159 cm