euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada armas da família West reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela e cabelo, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm