euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Caixa de costura madeira lacada de negro decoração policromada e dourada "Figuras orientais" China séc. XIX (1ª metade) desgaste no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 35 x 25 cm