euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Escritório marchetaria de mogno, espinheiro e pau-santo "Cavalo" gradinhas vazadas, interior com divisórias madeirense séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 47 x 29 cm