euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Partida de Ordenança" gravura aguarelada sobre papel Francesa séc. XVIII pequenos defeitos datada de 1778 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 27,5 cm