euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
"Artilharia"e "Lanceiros" de 1841 litografia aguarelada sobre papel portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 25,5 cm