euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lanterna militar metal niquelado Europeu séc. XX (1º quartel) sinais de uso, pequena falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (máx) cm