euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
Duas cruzes bronze decorações relevadas e vazadas Europa séc. XVIII/XIX desgaste, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm