euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Garça escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração poliromada e dourada portuguesa cabelo na base marca nº 33 (1968-1971) e nº34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm