euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
Aves par de esculturas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesas marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm