euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Paliteiro "Taça com putti" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português algum desgaste no dourado, pequeno cabelo na base marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm