euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Mesa de abas de cancela pau-santo pernas torneadas, pés de vassoura portuguesa séc. XVIII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 38 x 108 cm