euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada e dourada coroa de prata portuguesa séc. XVIII (2ª metade) falta nos braços e pernas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm