euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
São João Baptista escultura em terracota policromada altar em madeira entalhada e dourada, escapulários em diversos materiais portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 19 cm