euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Lavanda degolada "Concha" e gomil de asa perdida faiança da Fábrica de Miragaia decoração policromada portugueses séc. XVIII (4º quartel) restauro na lavanda marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 36 x 35 (lavanda); 33 (gomil) cm