euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Gomil faiança de Estremoz decoração policromada "Paisagem" português séc. XVIII (4º quartel) restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm