euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 190Sold
ÁLVARO DUARTE DE ALMEIDA - 1909-1972 Sem título (Marinha) óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 82 cm