euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
HILÁRIO ROBERTO - SÉC. XX Barcos no rio óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 61 cm