euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
JORGE DA SILVA PINTO - SÉC. XX Africana escultura em bronze assinada e datada de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm