euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 Sem título escultura em alumínio pintado pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 33 cm