euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
NORONHA DA COSTA - NASC. 1942 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 61 cm