euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 Sem título acrílico sobre papel assinado e datado de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 100 cm