euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Par de cadeiras "Barrel Chairs" madeira curvada a vapor assentos estofados jugoslavas séc. XX (anos 60) sinais de uso modelo de JOSEF HOFFMANN (1870-1956), datado de 1908, marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 57,5 x 48 cm