euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Mesa grande carvalho e folheado de carvalho duplo pé de galo com trave de união portuguesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74, 5 x 344,5 x 119, 5 cm