euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 Figuras portuguesas oito esculturas em madeira policromada falta dos braços de uma figura, outra com braço colado e uma terceira com braço partido, pequenas faltas na policromia assinadas com carimbo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 (a maior) cm