euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20,5 cm