euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 "Cenas de caça" óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 18 cm