euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
Serviço de chá e café prata perlada pomos em marfim torneado, composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira, contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO português pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (cafeteira) cm; Peso - 2334 grs.