euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
DAVID FERREIRA - SÉC. XX Salva quadrada prata contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de José Martins de Oliveira e Costa (1932-1945), marca de DAVID FERREIRA portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 24,5 cm; Peso - 604 grs.