euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 "Leopardo" (série "Segredos do Reino Animal") serigrafia, carimbos, fotografia a preto e branco e agrafos sobre papel assinada e datada de 1975, numerada 4/30 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 62,5 cm