euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 "Caminho para a Glória" grupo escultórico em prata base em mármore, contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives A marcado com punção "JC" do escultor e numerado 038/250, Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 (esculturas) cm; Peso - 180 grs.