euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
ROGÉRIO AMARAL - 1917-1996 Sem título (Natureza morta) caneta de feltro sobre papel assinado e datado de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 20 cm