euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
ERNESTO MELO E CASTRO - NASC. 1932 Sem título impressão digital sobre papel assinada e datada de 2011 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 28,5 cm