euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 1,100Sold
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII falta das mãos do Menino Jesus, faltas na policromia, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm