euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Santa Luzia escultura em madeira policromada olhos de vidro portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm