euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cama de casal mogno e raiz de mogno aplicações em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 141 x 204 x 145 cm