euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Armário louceiro vinhático corpo superior com vidrinhos, ferragens em metal dourado português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 216 x 125 x 52 cm