euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Cama pau-santo com entalhamentos portuguesa pequenas faltas e defeitos, falta na grinalda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 177 x 200 x 105 cm