euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
FILIPE CADIMA TAVARES - 1914-1973 Trecho de vila alentejana óleo sobre platex assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 52 cm