euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
GOMES MARTINS - NASC. 1922 Trecho de vila com figura óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 50 cm