euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 9,000Sold
Figura masculina óleo sobre papel colado sobre madeira Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 21 cm